Слава Кадников

Змея, во сне, укусила за мою ногу. К чему этот сон? Подробности сна внутри.

Сегодня мне снился сон, где я с матерью стоял в огороде. Мать что-то там поливала и т. п, а я просто стоял и наблюдал за насекомыми. Вскоре я заметил чёрную змею. Она была полностью чёрная. После того как я заметил её, она резко набросилась на мою ногу и укусила. Было дико больно! Вскоре я крикнул сильно и мать на мой крик прибежала ко мне и начала осматривать рану. Я на неё орал типа "Не трогай рану, больно" и матерился я довольно сильно. Вскоре мать из раны достала маленькую цветную змею и боль прошла.
К чему всё это? Если кто знает, то напишите.

Ни
Нина

Могу предположить,
что Ваше окружение недостаточно заботливо и внимательно
к Вам и это отравляет Вам жизнь
(змея может быть образом «ядовитых» отношений) .
Для Вас жизненно необходимо иметь людей,
которые относились бы к Вам внимательно и заботливо.

Аня

Змеи во сне - болезни, враги, завистники, неприятности. Но вам помогут это преодолеть и всё будет в итоге нормально.