Елена Гандаева

к чему сон когда крупная змея укусила за попу?

Екатерина

Змея во сне - противоречивый и непростой символ. Сон может говорить, как об опасностях, так и о мудрых поступках и решениях. Такое сновидение может принести ссоры в реальной жизни и споры с деловыми партнёрами, которые окончатся не в вашу пользу. Если молодым людям снится, что их укусила змея, это к свиданию. Во многих случаях укус змеи предвещает болезнь. Но также это может служить подсказкой, что в лечении больного человека нужно использовать препараты, содержащие змеиный яд.

Если змея вас укусила, но вы не ощутили этого, в вашей жизни возможны положительные изменения материального положения, например, получение наследства. Людям, занимающимся духовными практиками, и предпринимателям сон грозит недобрыми сплетнями. Если женщину укусила мёртвая змея, наяву ей нужно приглядеться к друзьям. Один из них будет лицемерен по отношению к ней и может принести много вреда. Сон может принести и разочарование в близких людях. Много змей, жалящих вас в сновидении, означают ваших недоброжелателей, которые активны в своих происках.

Маша Лапочка

Твоя тайная нереализованная фантазия, которую ты сама стесняешься?
Странно, не думал, что есть девушки, ещё не пробовавшие анал.

Юрий Цыганков

змея --неприятель враг.. кто вас у вас за спиной козни будет строить.
.и вам потом будет плохо от этого

Andrey

сон хороший ! .теперь ты знаешь, что именно они тебе завидуют ...