Сны
во сне видела очень-очень крупную змею над своей головой и был сильный испуг
видеть змею не чего хорошего не сулит.... возможно вас напугает ваш враг, но не теряйте бдительность
Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла.
Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей - означает борьбу за существование и угрызения совести.
Убивать во сне змей - означает, что Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами.
Проходить во сне среди змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу.
Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе.
Если Вам снится, что по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения - все это значит, что в реальной жизни Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже. Болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены.
Если Вам снится, что змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас своим жалом - значит, Вы будете бессильны в руках своих врагов, и Вам угрожает болезнь.
во сне Вы видели оченьочень серьёзного врага.... по идее так.... не заморачивайтесь только=))