Жадоба Star

во сне вижу гусей, они хотят укусить меня, один меня укусил

Ол
Олеся

Будешь обижен и унижен от девушек.
Удачи и терпения.

Маша Лапочка

сон пророчит вам общение с надменным и горделивым человеком, который не принесет вам ничего хорошего.

Алексей 10

Сравните сон с людьми, которые вас окружают .Гуси, шумливы, голосисты, любят пощипать .Вот и вокруг вас поднялась какая -то шумиха или поднимется в ближайшее время .Кто -то захочет "укусить " вас и одному это удастся. Но не стоит воспринимать этот сон серьёзно .От гусей много шума, но стоит хоть одному поддать под зад, как все остальные сами разлетятся .Так что мой совет - как только почувствуете нападки со стороны ( людей имеется в виду, гуси на вас не нападут ), то не отступайте, а переходите в наступление и выйдете с ситуации победителем .Припасите для этих целей палки покрепче, то есть весомые аргументы .Проведите аналогию сна и действительности и сами всё поймёте .)

Ольга Ефремова

...видите гусей- это домашняя птица- значит родственники.... один вас укусил, среди родных есть мужчина-любитель по гагатать- по смеяться.... он вас заденет и обидет словесно.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ