Анна Переверза

К чему если во сне укусила собака.

Их была стая, но одна из них укусила меня за ступню и откусила до кости кусок. Но крови не было и крови. К чему это?

Не давайте серьезно.)

Кн
Кнопочка

Собака в сновидениях является символом самоотдачи и дружбы. ... Укус до крови сулит ссоры с родственниками. Если крови не было, то враждебное отношение последует со стороны друзей и близких знакомых.

Sheryl Keltso

вас скоро укусит собака

Фатима Мамсирова

в следующем сне будут зашивать и уколы делать

Павел Бодров

О, мне тоже снилось, а потом я нашел мешок с деньгами и 3мя кулонами, а потом меня сбила машина, в мою квартиру влетел автобус, а метро, на котором я обычно еду в ПТУ взорвали 😞

Влад Цишковский

Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Если она вас кусает, то вам не повезло.. . )

Дарья Ломоносова

В вашем теле появилась чужая власть