Владимир Ершов

к чему сон о щекотке и укусе собаки?

Два сна были в одну и ту же ночь.
Первый: Щекочет ступни знакомый мужчина (отношусь к нему сугубо как к человеку, а не как к мужчине) ; тут же пощекачивает ноги чуть выше незнакомый мужчина. Они знакомы между собой, судя по разговору.
Второй: Вижу несколько собак (знаю, что все они кобели) , одна из которых что-то выхватывает у меня из левой руки, но не убегает, а кусает за руку. Вижу на кисте кровь, но рана как будто быстро затягивается. Собака снова нападает, я решаю вывернуть ей челюсть. Мне это удается, после чего собака начинает жалобно скулить. Мне ее очень жаль (думаю, как же это она с такой челюстью будет жить?) , а потому решаю ей вправить челюсть обратно. И тут же вижу тех самых мужчин, которые без интереса проходят мимо меня.

Татьяна Большакова

если смеётесь при щекотке, то к слезам.... собака - это друг по жизни, значит ждите от друга предательство, он вам сделает больно, укусит, но вы сможете справиться и повернуть ситуацию к себе, но потом друга простите, а те, кто вас щекотали и возможно причинили боль, уйдут из вашей жизни.... в итоге всё будет хорошо!

Умед

Если во сне кто-то постоянно щекочет вас, то вас будет мучить ревность к сопернику, которого, может быть и не существует на самом деле. Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. Если вам приснится, что вас укусила кошка или собака, то бойтесь измены или ссор с близким человеком. След зубов, оставшийся у вас после укуса, означает, что нанесенное вам оскорбление надолго врежется в вашу память. Если же вы увидите кровь в месте укуса, то вы будете сильно переживать из-за случившегося.