Гузель

к чему этот сон? ? про мужчин и собак

Мне приснилось, что я иду в красном сарафане по улице, вижу своих знакомых парней хочу с ними поздороваться, а они отворачиваются.. потом я вижу собаку, которая грызет большой кусок мяса.. к чему это???

Александр Павлов

Наверное, это была большая собака, правильно? Тогда она символизировала мощь и свирепость. У тебя есть ухажёр? Вполне возможно, что он обладает большой силой или авторитетом. И он не хочет, чтобы другие мужчины крутились рядом с тобой. Он их распугивает, что во сне выражалось в том, что мужчины отворачивались. Но ведь эта собака была не рядышком с тобой. Она просто грызла кусок мяса. Значит, твой мужчина относится к тебе не серьёзно.