Надежда Волкова

приснилось много собак, причем большая собака схватила меня за ладонь. . к чему такой сон?

Алексей Аверкин

Собака, даже если она настроена агрессивно представляет
ту сторону нашей личности, которую мы контролируем.
Укус собаки за руку не случаен.
Руки даны нам для того, чтобы действовать.
И если в какой-то момент вы перестали действовать,
укус собаки в запястье - позыв к действию.
Нет ничего страшного в этом,
главное понять - вы всегда можете освободится и защитить себя.

Меньков Дис

Большая собака старый друг или знакомый раз кусала вас кто то из прошлого будет пытаться "прибиться" к вам, вернуться, чем больше собака тем давнее вы знаете этого человека. другие собаки общество ваше, друзья или знакомые