Ал
Алан

К чему бы этот сон про собак которые хотели наброситься?

Приснился сон что я со своими некоторыми друзьями оказалась на какой-то тележки, то ли на чем-то подобном, главное мы были на какой-то возвышенности, как увидели что к нам бегут 3 большие собаки и лают, так как они были на земле а мы на той самой тележке, они не сразу могли до нас добраться, а мы воспользовавшись моментом начали искать палки и бить этих собак и шугать их. Друзья тоже искали все, чем можно было отогнать этих собак, и тоже давали мне все это. Собаки не смогли вроде до нас добраться и ничего сделать. К чему бы этот сон?

Ирина Радина
Ирина Радина

Собака – Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни.

Евгений
Евгений

собака друг с друзьями посоришься

Makhach Varaev
Makhach Varaev

наличия в вас агресивной энергии требующей выхода. Можете где то сорваться на яву. А раз есть подсказка то или побейте подушку или зарядку часовую делайте чтобы преобразовать агрессию в что то положительное в вас.

Похожие вопросы
Мне приснился сон, что на человека, в моем дворе набросилась собака и укусила его. К чему это???
к чему сон о щекотке и укусе собаки?
к чему этот сон? ? про мужчин и собак
К чему приснились 2 собаки которые меня укусили но я их застрелил. К чему этот сон ?
сон о собаке и щенке — к чему?
к чему сон про собак?
К чему сон, меня хотели застрелить?
К чему сон в котором меня хотели убить???
Приснилась собака, которая набросилась к чему это?
Сон в котором собака накидывается и кусает в руку до крови. К чему?