Анастасия

сон о собаке и щенке — к чему?

вижу большую породистую красивую собаку (типа лабрадора) , скорее всего, кобель, но не уверена. собака настроена ко мне положительно. тут же вижу щенка той же породы, и он расположен ко мне. щенка пристегиваю к большой собаке — они оба в упряжке, и я иду с ними гулять. чувствую их силу, но в то же время они не тянут, не дергают меня, не пытаются убежать. ощущение, что наш тандем очень даже гармоничен.

Юрий Люлин

Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Сновидение, в котором девушка играет со щенком, значит, что в глубине души она мечтает о детях. В случае если при этом она не одна, то она даже знает, кого желала бы увидеть отцом малыша.

Ел
Елена

собака ..мужчина ..может другом будет а может и отношения будут
..щенок.. друг младше вас

Кирилл Самойлов

Ето хороший покровитель, который может быть хорошим любовником и он будет иметь или ребенка или приятеля, У вас с ними могут быть хорошие отношения.

Игорь Крысин

Сон к появлению нового друга