Иван Шилович

к чему снится защищать щенка от бешеной собаки?

снится сон, что мне подарили милого белого щенка, я вывила его на прогулку на поводке, а из-за кустов на него бросается бешеная собака.... я успеваю защитить его рукой, а эта псина кусает меня за кулак до крови. Одергиваю руку, но она не отцепляется. Беру сначала щенка одной рукой, а другой бью об ствол дерева бешеную, после чего она теряет сознание, я вижу её разбитую морду (это ченый пудель), мне её жалко, но она заслужила.

Дмитрий Крутиков

возможно спасете от недуга какого то, что то может быть со здоровьем не так и вы справитесь.

Pain

сладкаяя ложь всигда милей злой правды

Айжан Титова

Щенок- ваш друг
Злая собака - ваш злой враг

Юлиньк@ Лиханова

Чувство завышеной справедливости.

Евгений Тренд

щенок это ваш друг значит будите защищать его

Ал
Алексей

Приласкать щенка и умереть от его рук. А вслед за иобой умрет и твоя тобою же зараженная и покусанная от вируса или загадачной лихорадки эобола собака т. кты носитель вируса а дети иногда бывают по-добрлму злые.