Светлана Пурыгина

К чему сон в котором меня хотели убить???

Приснился сон. Мимо ехала машина а там 2 мужчины как геи. Я как-будто села к ним посмеяться над тем что они геи. А потом как села, они быстро переоделись и привезли меня в помещение. В котором задали вопрос, сказали если правильно ответишь отпустим, а не правильно намекнули что убьют. Ответила неправильно. И мне удалось сбежать от них к людям. К чему такой сон???? Может это предупреждение с незнакомыми людьми не общаться??

Алексей Юрков

долго жить будете

Виктория Манухина

давать во сне неправильный ответ - предупреждение: ничего не делайте, не взвесив все тщательно. Попали во сне в ловушку (вас заманили) - кто-то ловко расставляет сети против вас. Незаметно вы будете втравлены в неприятные выяснения. Но то, что вам удалось сбежать -хорошо, такой сон сулит вам освобождение от плохих обстоятельств.

Ольга Громова

долго будете жить