Ирина Степанова

К чему снится, что меня хотели убить, но не смогли?

Во сне я пыталась вспомнить лицо своего убийцы, но только отрывками были в голове, что меня сбросили куда-то в надежде, что я умру, а я либо выбралась, либо нашли во сне не помнила и всё пыталась вспомнить, так и не смогла.

Natalia Smodleva

Секрет вашего сна находится в тонком мире.. Где вы не выполняете свою драхму.. Но покровительсво высших сил вас бережет.. Вас предупреждают о том чтобы вы начали свое движение вперед... Приложили усилия для того чтобы катить колесницу бога..

Наталья Каминская

стань тем кому доступно.. . это