Миша Ганьшин

к чему снится ЯД, как будто меня хотели им отравить, даже немного повредить кожу успели, но я смогла его выкрасть?

Сергей

Избавиться от яда — означает, что, сконцентрировав все свои силы Вы сможете изменить ход дел к лучшему.

Д!
Дарья !

скорее всего что-то плохое вам пытаются сделать, возможно это удастся но не полностью