Дмитрий Бондарев

к чему снится чай. вино. яд. лошадь.. хоть что нибудь одно из этого

Приснилось что я была в отели и к нам пришел знаменитый человек он мне в чай какой то цветок насыпал потом я выпила вино и через не которое время я ничего толком не видела мне всё жутко болело. я поняла что он меня этим цветком отравил и пошла к нему.. у него сидели мои подруги я что то начала ему говорить потом за меня заступился парень. они на перегонки поехали один на лошади а второй на матоцикле и через некоторое время я сама очень быстро ехала на лошади.
К чему такой сон скажите пожалуйста

Александр Павлов

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Виктория Хомякова

чай: неожиданность
вино: пить - веселье. пить одному- дурные вести
яд-(отравиться) ложные подозрения.
лошадь: судьба надежда. белая-жалоба, устройстова дел, свадьба
ПОЖАЛУЙСТА!

Костя

Лошадь-ко лжи, яд-к неприятности, вино-к обвинению.