Ирина Бусова

к чему снится коричневая лошадь

На
Натали

Если вам снится, что вам принадлежит красивая коричневая лошадь, сон принесет вам утешение в неприятной или печальной ситуации, а также предсказывает счастье. Если вы видите во сне красно-коричневую лошадь, это хороший знак.
Если в сновидении вы сидите верхом на коричневой лошади, то сон говорит о предстоящей деловой поездке, результаты которой принесут вам большую прибыль. Если вы наблюдаете за бегом таких лошадей, сон сулит изменчивую удачу. Также он может означать, что вас ждут новые интересы и увлечения, которые, однако, будут занимать вас недолго. Если коричневая лошадь сбросила вас во сне, то в реальной жизни у вас могут быть небольшие задержки в деле.