Алена

Скажите, во сне видела лошадь Красивую коричневого окраса, к чему снится лошадь подскажите? И мыть полы во сне к чему?

Ксения Житькова

лучше не пытайтесь себе толковать сны, вам тут напророчат гадостей, а вы и поведетесь, оно материализуется не потому что там приснилось, а потому что вы поверите в толкование, оно вам надо? если уж хотите что-то понять, лучше ориентируйтесь на собственные ощущения, если образы во сне вызывали приятные ощущения, значит к хорошему, если плохие, значит это предупреждение или отголосок вашего состояния, но опять же не обязательно что случится что-то плохое.. . вообще во всем важно держать позитивный настрой, даже если идут тревожные предупреждения.. . позитивного и бесстрашного человека даже сглазить невозможно

Александр Изгаршев

Лошадь к какой-то лжи..