Алина Шлуинская

Интересно, к чему сниться – мыть пол дома? и в больнице? ---

Елена Васильева

плохо.... вымывали кого-то... скоро будет разлука с кем-то (временно или навсегда, смерть кого-то) .
часто к смерти чьей-то снится, не вашей.

Катерина Клеймёнова

Мыть - смоешься откуда то, уйдёшь

Жан Любимов

Мытье полов к гостям, и вы подсознательно готовы к новой жизни

Серега Шугаев

будите устранять проблемы

Сергей Луконин

К разрыву отношений с каким то чел, недомоганию.

Елена Тюлина

если моешь там где живешь или работаешь - то покинешь дом или работу, Сергей Черный - правильный ответ

Юлия Барановская

Избавитесь от проблем, болезни.

Se
Sef

мыть пол к покойнику.