Ев
Евгения

К чему сниться что вышла замуж за иностранца, но как -то не хотела я этого замужества ( ?

Алмаз Фархутдинов

сны о замужестве несут разное значение, часто - неприятности с каким-то определенном мужчиной, с кем возможно вы общий язык найти не смогли - поэтому и иностранцем приснился, либо просто к неприятным переживаниям. . вариат прямого исполнения сна в ближ. будущем тоже никогда не исключен

Александр Михайлов

у вас предков есть другое национальность