Сергей Артамонов

Как вышла замуж, снится уже 4 года ураган, смерч. К чему это?

Раньше снилось, что я чувствовала приближение урагана по погоде и старалась добраться до дома, чтобы спастись... во сне я испытываю страх. Затем пошли сны похлеще, я уже не одна вижу ураган и попадаю к нему, а с близкими, Но их ураган забирал, а мне по случайности, удавалось удержаться и спастись. теперь вообще пошел сон с масштабным кол людей, на горизонте виднеются около 10 воронок смерчей и уже не только близкие, но и весь народ в страхе и панике носится по улицам....

Юлия

это к ссоре в семье .

Dg
Dguliss

ураган смерч это некая внешняя сила все сметающая на своем пути. это страх разрушения и потери. И страх этот нарастает.
вы ищите спасения дома ваша тактика решения проблем это защита и уход в себя а так же вам важна дом и семья. Но от этой реальной ли или воображаемой силы ваши близкие вас спасти не могут.
Это скрытая в подсознании сильная тревога. Что то плохое активировалось с вашим замужеством. Можно только предполоаать что в вашей родительской семье было не все благополучно. Таким образом вы боитесь повторения неких "роковых" событий.

Случайный Прохожий

Вы не уверены в своем избраннике и... ждёте какой-то подлости от него... пора успокоится, сконцентрироваться только на хороших качествах Вашего мужа и ...сны подобные прекратятся....

Наталья Тимочкина

возможно вы в браке мягко сказать не совсем счастливы, это судьба с которой возможно вам стоит примерится

Евгений Рубцов

С момента замужества у Вас образовался какой-то общий капитал в крупных масштабах - возможно совместное вкладывание денег во что-либо. Вот Вы и переживаете. Ничего не значит сон - просто Ваши переживания из-за материального. Ничего не бойтесь. В следующий раз как присниться - подумайте что это сон - идите навстречу воронке и уничтожте ее сами. Будет и дальше снится пока Вы свой страх не переборите.

Серёга Горбулин

проблемы будут и неприятности в вашей жизни