Настюшка Юрина

К чему такой сон? Приснилось, что я вышла замуж и была от этого в шоке :))

Выходила замуж за любимого человека, но почему-то не была этому рада. Я была этим шокирована, и было такое чувство, что так не должно быть. И никто из родственников и друзей эту свадьбу не одобрял.. . Был какой-то большой праздник, и мы с ним как-то тихонечко в стороне от всех расписались.. . И потом я думаю, чего же я натворила...) ) Вот к чему такой сон... ) да ещё и с четверга на пятницу)
И платья у меня не было, так что-то обычное. . а у него вообще карнавальный костюм а-ля 18й век) и во сне он был намного выше, чем в реальности)

Мишина Елена

Вы знаете что это будет но вы к этому не готовы и скорее это не ваш мужчина