Мария

Коллеге по работе приснился сон, что я вышла замуж...

Во сне прихожу на работу с новой причёской, она меня спрашивает: "ты что изменила причёску? " а я ей отвечаю: "я замуж вышла". Подскажите, что может означать сон.

Yu
Yuriy

Сон говорит о том, что вы уже устали от одиночества и непонимания со стороны окружающих, что вы испытываете сексуальную неудовлетворенность.

Степанов

Болезнь