Константин Сеткин

Приснилась коллега с бывшей работы...

...причем во сне она как-то ко мне со всей душой, хотя на самом деле в жизни когда работали относилась ко мне с опаской и возможно недолюбливала. Вела себя во сне как подруга, что-то много рассказывала и много жестикулировала, вся такая воодушевленная... странно

Вадим Пешков

А мне сегодня приснился мой несостоявшийся директор, в чью фирму я хотел устроиться. Главное, он так мило общался с моей матерью и теткой. А я рыбу коптил в это время и шашлыки жарил. Не успел он согласиться откушать еды нашей, т. к. я проснулся. К чему бы это?. . ))

Александра

да ну вас) сами разбирайтесь)

Илья Вуйко

это сон наоборот