Дмитрий Кислов

Приснился сон, коллега по работе... о чем сон помогите расстолковать?

Приснился сон, коллега по работе, он пришели сел за свой рабочий стол, но пришел с цветами красивый букет завернутый и бутылка вина, красное вино, темная бутылка.... все начали спрашивать его, а о отвечает типа подарок или гдовщина с женой, о чем сон? Зачем мне приснился он?
Сразу скажу, мужчина в возрасте так сказать и меня не интересует и я его тоже.
Спасибо.

Елена Дрон

меня он не интересует и я его тоже-ну да-ну да-подсознание в отличии от сознания врать не умеет-то что вы научились подавлять свои желания -вот и всё