Аня

Помогите расстолковать сон.

Я во сне полетела над каким то водоёмом типо бассейна, а в этом водоёме плыл с нереальной скоростью какой то человек и вот я просто с бешеной скоростью полетела, без крыльев там или еще чего либо, просто в воздухе. Во сне я чувствовала как живот захватывает, У тут передо мной решетка, и я пытаюсь как бы тормознуть, но не могу, от этой решетки торчит штык и я напоролось на него, он пронзил меня от живота до горла, и я умерла. К чему это может быть?? ?

И еще. Уже сколько мне снится во сне что я всегда от кого то бегу, прячусь, боюсь кого то, а кого не знаю. При этом в каждом таком сне, у меня есть ребенок или я беременна. И именно с ребенком я от кого то прячусь, бегу, боюсь за ребенка не за себя. Причем это снится очень часто где то около пол года. К чему бы это???

Дмитрий Мельниченко

Вам предстоит возвышение в жизни, но с отрицательным исходом. Будете сильно переживать, но все обойдется.
Страх в Вашей жизни все-таки присутствует. Как только определитесь, подобные сны исчезнут.

Оксана Лукашова

Спросите у своей мамы, хотела ли она сделать аборт до Вашего рождения?
Ситуация разрешиться после узнавания ответа.