Илья Кипер

помогите сон расстолковать

видела дом бабушки и дедушки и моя двоюрдная сестра Ольга звала во сне меня поесть бабушки еду, бабушки уже нет в живых я видела еду но не помню ела или нет

Алексей Иванов

Есть невкоем случае нельзя. и вообще идти за усопшими. Разговаривать да, идти нельзя. Бабушка вам что то хотела сказать. Еда это что то типо опыта, знания. Если были яблоки то точно знания. если же было мясо то опасность. Но плохого в этом нет в этом сне. скажите спасибо бабушке спасибо своей.