Виталий Шилкин

помогите расстолковать сон

Приснилось море, будто были на берегу с братом и подругой с которой больше не общаемся, она побежала вперёд и начала плыть в мутной даже можно сказать грязной воде как будто в луже, брат поплыл за ней и я побежла за ними но вода как будто выкидывала меня, я не могла плыть дальше меня постоянно что-о виде водородо выталкивало и как будто я слышу звонок своего телефона и тороплюсь к берегу, но телефон действительно звонил и я проснулась

Иван Михайлович

Вы не можете себе позволить то, что позволяют другие. Вам это кажется грязным

Ирина Хазова

Выкидывала вода вас и это хорошо - к налаженной жизни. Иногда - придеться скрыть какие - то обстоятельства