Юлия Лапшина

сон, промогите расстолковать.

нападает на меня кто то маленького роста. э я пытаюсь скрестить пальцы. и это (типа ребёнок) сгорает. пылает огнём. . подскажите. к чему сниться нечесть в лице ребенка от которой я открещивалась?

Ольга Толли

видеть во сне беса - к сильному врагу, кто-то будет указывать вам, как жить

Людмила Людмила

страсти какие-то от которых вы откреститесь, грехи какаие-то.... а грехи это будущие болезни не надо наверно

образ наверное и не очень важен хотя

если просто рост маленький не значит что ребёнок, но если вид чистоты он производит, то может вспомните поговорку "у зла бывает маска добра"

но скорее всего тут образ просто который часто мелькает