Анатолий Милкин

Помогите, пожалуйста расстолковать мой сон.

У меня был друг, а друг снимает квартиру с подселением, в соседней комнате с ним живёт парень с девушкой. Так вот видила этого парня (соседа друга) два раза, думаю это последний раз когда я его видила, мы не общались особо... С другом поругалась напроч.
Сегодня снится сон как буд-то я пришла к ним в квартиру и сосед друга на меня сильно кричал, за то что я громко разговаривала, хотя я говорила тихо, он на меня кричал, выгонял и даже ударил помоему, к чему сон? И ещё снился мост во сне помню его.

и ещё я во сне пнаписала смс другу чтобы он мня защитил от своего соседа

Александра Исакова

моя дорогая - этот дуруг вашего друга очень хочет с вами увидется, и скорее в ближайшее время вы его встретите. А он вам нравился?