Vladimir Konovalov

Люди приснился сон посмогите расстолковать.

Мой сон про зомби я спала во сне проснулась потом вышла на улицу потом постояла и опять зашла и говорю в слух мой сон про зомби и выходит мама с папой зомби и говорят это не сон я выбегаю так медленно бежала а они мнее говорят с заходом сонца тебя убьют я бежала так медленно а солнца в се заходила я забежала к нашим соседям они были живы я хотела заперь дверь но зашёл зомби я побежала в комнату пыталась закрыть но дверь сломана побежала в другую комнату тоже дверь сломана зомби зашёл к соседям в зал и сказал кого сеъсть первым съел ребёнка потом я выбежала и сказала меня убей что б потом не мучится и он меня убил и я стала настолько не понятным зомби что попросила меня поменять странно помогите расстолковать

я не смотрю ужастики

Виктор Ильин

А откуда знаете про зомби, если не смотрите ужастики ?

У мозга нет сроков давности, значит, смотрели раньше, а мозг всё помнит.

Зомби это ваши страхи перед незнакомцами, которые могут причинить вред маминой и папиной доченьке.

Детские сны не бывают вещими, мозг ещё не созрел, а картинок про зомби вы уже туда наворотили на всю оставшуюся жизнь.

Лёня Мариев

Фух.. . чем то напоминает фильм Я Легенда, там почти тот же сюжет. А сон этот ни к чему, просто телек пересмотрела