Денис Денисов

Тут прочитала -- приснился пьяный бывший! А мне приснился тоже бывший !! Я его трогаю - а он худущий !

Прихудющий! Я его спрашиваю " Что с тобой ???Ответа не было! Вот тоже к чему ??

Alexalex

...пьяный- аморальное поведение, действия -не осознанные, по отношению к вам. Худой- от слова худо... ему плохо, дела не идут и всё в этом роде. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Максим Каширин

Пьяного встретить во сне - знак тревоги, предвестье больших переживаний. Видеть других похудевшими во сне означает, что вы не упустите случая нажиться на чужом несчастье.