Павел Клочков

Впервые приснилась первая бывшая девушка, к чему это? Пожалуйста прочитайте

Эта девушка единственная из бывших которой я был не безразличен. Но я решил расстаться с ней по групости (мне было тогда 17 ей 16) и вот уже 3 года жалею о этом. После нее все девушки были как тираны полная ее противовложенность. С тех пор не виделись не общались.

Во сне она пришла ко мне домой, мы обнимаись она говорила "вот теперь ты осознал свои ошибки" потом пошли на улицу (на улице была ночь и зима) гуляли за руку. Зашли в парк и что бы выбраться на дорогу там был завал и что бы пройти его нужно были идти по мосту толщиною в рельс. Мы заьрались по куче песка земли не знаю. И было начало моста она сказала давай вместе и взяла меня под руку и мы шли друг напротив друга (а не друг за другум чтоб было лешче переходить) нас шатало то в одну сторону то в другую но мы прошли его вместе. Наступил день и лето дошли до какого то дома. Потом она уехала на машине кого то возить пацанов в магазин "я сильно ревновал" но по ней не было видно что у нее есть к ним симпатия. В доме я искал 5 угол от муки ее звал и звал потом она появилась и на этом проснулся.

Михаил Калинин

сон-отражение Вашей реальности, т. е. Ваших сожалений о разрыве!
пока мы живы, мы можем попытаться исправить ошибки, найдите её,попытайтесь для начала наладить хотя бы дружеское общение, а там видно будет) может Вам судьба подарит еще один шанс быть вместе!)