А-
Алексей -4444444

Приснился бывший молодой человек, к чему это?

Приснился бывший молодой человек, якобы мы стали встречаться, целовались, обнимались. На следующий день снится сон противоположный, он отверг меня. Я думала о нем перед сном, поэтому он мне снится, или есть какая-то связь? При этом я не знаю, что чувствует он (если он вообще что-то чувствует ко мне).

Анна Сердюк

думает о тебе) ну или ты о нем недавно вспоминала, вот и приснился