АВ
Андрей Воробьев

Мне приснилось что мой молодой человек колется! К чему это ???

Мы живем с молодым человеком вмести, к нам пришли в гости и один из гостей в тихом углу предлагал моему молодому человеку уколоться, и он решил попробовать, а я всячески пыталась его отговорить от этой идеи, но когда я отвлеклась и отошла на пару минут, он в этот момент укололся, а когда я вернулась увидел что его рука немного окровавлена и перетянута резинкой. я очень из переживалась и бросилась к нему с вопросом зачем он это сделал, На что он просто улыбался.
Я его умоляла его что бы он не брал с собой эту гадость на работу и что бы он некогда не брал в руки иглу. На что он мне ответил "я так то не буду больше, хорошо дорогая не буду брать". Но все же он взял с собой героин, я об этом как то узнала и начала его искать нервно, так как на работе его не оказалось!! ! (дальше не помну что было)

BS
Bad-Boy Sexy-Boy

Возможна подсказка судьбы, присмотритесь.

Рахима Достамбаева
Рахима Достамбаева

Это ваше беспокойство за него

НВ
Николай Васев

Вы не доверяете ему, не уверены в нем, беспокоитесь, что без Вашего присмотра он может совершить необдуманные поступки, пытаетесь в реальной жизни его контролировать, но судя по сну у Вас это плохо получается.. .
Сон Ваш и мысли и переживания тоже Ваши, если в действительности ничего подобного нет, то подумайте, что Ваши домыслы могут испортить ваши отношения, человек чувствует отношения другого и от Вашего недоверия могут возникнуть проблемы во отношениях.

Похожие вопросы
К чему это приснилось?
подскажите пжлс. К чему может присниться пожилой человек молодым?
к чему приснился сон как будто мой бывший молодой человек меня целует?
Приснилось что мой молодой человек подстриг волосы. к чему это?
Сон приснился ( молодой человек пропал . И сознание потеряла . Это к чему
Моему молодому человеку приснилось, что я больна лейкемией? к чему это?
Приснилась молодая ведьма. К чему?
Приснился дьявол в обличии красивого молодого человека, к чему это?
Молодому человеку приснилось что я ем шаурму. К чему это?
Приснился бывший молодой человек, к чему это?