Алексей Буянов

Приснился дьявол в обличии красивого молодого человека, к чему это?

Приснился очень яркий сон, в котором ощущались запахи, ветер, звуки, я не помню его начало, но помню что я находилась в церквии почему то началсь какая то погоня и за мной побежал высокий парень, я убегала, и каждый раз оглядываясь видела его от себя на приличном расстоянии, и еще я четко понимала, что мне надо успеть выбежать из церки до того как заиграют колокола (?!) И в тот момент когда я была уже на пороге и почти открыла дверь, меня за руку поймалмолодой человек, который за мной гнался, я посмотрела на его лицо, оно было очень красивым, каштановые волосы до плеч, и интуитивно я понимала что передо мной стоит дьявол в человеческвом облике, он начал говорить со мной, всей сути разговора я не помню, но он мне рассказывал о себе сколько ему лет, сколько жизней он живет, и самое главное он сказал мне свое имя... и попросил несколько ночей ночевать в церкви так как это для него очень важно, я задала ему вопрос, как он может находиться в церки???? На что он ответил, что где же ему еще быть как ни тут. Я четко понимала что он в этой церкви именно служит (работает) не то священником не то еще кем то. При разговоре я четко ощущала какой-то сексуальный магнитизм от него, и одновременно опасность, от которой кровь в жилах застывала, поэтому то я плохо понимала о чем он мне говорит и вообще.... и еще в его глазах я видела злобу, когда задавала разные вопросы, суть которых тоже не запомнила. И самое главное он знал, что я знаю кто он на самом деле. Он меня настойчиво о чем то просил, но от страха у меня аж ноги сводило и я не помню всей сути нашего разговора, закончилось тем, что он договорив разворачивается и уходит назад в церковь, а я остаюсь и выхожу из нее. Я проснулась, у меня так билось сердце, я и понять сразу не могла на яву это или во сне, после такое гнетущее ощущение было на душе, не спокойно как то, не по себе.... Помогите понять что означает сие сноведение.

Иришка Войнова

Меня очень заинтересовал ваш пророческий, воистину сон.

Перечитала его дважды. И могу сказать что он означает только в личке, если хотите, поговорим о будущих событиях, в которых этот "парень" задействован, как одно из ведущих лиц истории.

Здесь скажу, что он недвусмысленно намекнул, что это его церковь и он в ней хозяин.

Вот что выдало ваше подсознание.

Меня интересует как вы относитесь к религии и ваша мама тоже, напишите мне.

Здесь я ради таких вот снов, мне интересно, что выдаёт людям подсознание на события, которые предстоят и прочие расшифровки "кастрюлечных" интересов меня, вообще, смешат в таких вот снах они совсем жалки и неуместны. Здесь описывали всего 3 пророческих сна из миллиона мною прочитанных.

Наталья Медкова

с ужастиками пора завязывать

Лю
Людмила

Похоже Вы знаете о ком то больше, чем нужно и Вы переживаете и хотели бы помочь, но не сможете, он уже зависим от чего то.

Кристина Грудинина

Если это действительно был дьявол, то тогда сон плохой....