Екатерина

приснились мои фотографии на мониторе знакомого молодого человека к чему это?

Елена Агеева

....монитор- это его личная информация- его компьютер. Ваши фото- фото- это память.... он думает о вас и хранит воспоминания приятные о вас.... вы в любом случае - на видном, переднем, центральном месте в его жизни ( монитор... сами понимаете лицевая часть компьютера)... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ