Надежда Гулевич

к чему приснился дьявол?

во сне дьявол вселился в меня в 5 лет, на следующую ночь я услышала шопот за спиной. К чему это?

Лёха Петров

Дьявол, черт

Крестьянина, увидевшего во сне дьявола, ожидает гибель урожая, болезни скота и другие потери. Для спортсменов, особенно тех, кто выезжает за пределы государства, этот сон является побуждением к осторожному поведению. Если дьявол предстанет в вашем сне в облике прекрасно одетого джентльмена, который зовет вас в свой дом, - наяву вы должны опасаться ловушек, расставленных лицемерными людьми. Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Если во сне дьявол поразит ваше воображение - то в реальной жизни вы можете попасть в какую-то западню. Общение с дьяволом во сне сулит вам необдуманные поступки. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

Иван Захаров

Это плохо, к сожалению. А вы крещеная? Это либо к батюшке, либо к серьезному Мастеру.: (((

Kalve .

Батюшка говорил, что когда снится черт или дьявол надо идти в церковь, на причастие и исповедь. Растворите соль в стакане воды с скажите: "Как эта соль растаяла, так и сон мой растает, вреда не принесет"... и вылейте эту воду.. . а еще, посмотрите, в какой лунный день приснился сон, и найдите в интернете, сбудется ии нет, возможно сон пустой и нечего заморачиваться.... удачи!!!!

Иван Атаманов

Дьявол привиделся во сне — вам надо хорошенько подумать о том, в правильном направлении вы движетесь по жизни или нет.
Приснилось что он вселился в Вас, знак того, что ваша ложь вскоре раскроется, а афера, которую вы пытались осуществить и на какую вы уповали, просто провалится.

Сергей Селиванов

Сделаете много добра в жизни.

Алексей Воронин

тебя черти затрахают до смерти