Наталья Зенина

Приснилось, что меня поцеловал дьявол

Мне снится сон, что несколько девушек, среди которых я, стоят около могилы. Все мне знакомы. По периметру могила начинает обваливаться, двое девушек еле еле успевают отпрыгнуть, чтоб не провалиться. Мы побежали, вдруг понимаем, что дальше бежать нет смысла, остановились и ждем. К нам подходит дьявол, мы в оцепенении и ждем, кого он выберет. Сначала он подходит к одной из девушек и целует ее, потом вроде собирается уходить, но возвращается и целует меня. Чувство было ужасное-страх, невозможность сопротивляться, ощущение было, будто он вытягивает из меня душу, но в это же время чувствовалась огромная сила в нем, и даже желание поддаться ему. Уходя, он сказал, что вернется в 7 часов.. или через 7 часов-уже не помню. Всей компанией мы побежали в какое-то место, где собирались вместе с другими людьми сражаться с ним. Потом помню только обрывками-мы поднимаемся по какой-то лестнице, вокруг много людей, свечи, круг. Нам объясняют, что с ним бороться нужно счастливыми воспоминаниями, чем-то радостным. И выбирают из толпы двух девушек, одна из них я. Мы входим в круг из свечей, кроме нас в нем еще какие-то "служители"-они говорят, что делать.. Помню, я будто в трансе хожу в этом круге с остальными и напеваю детскую песенку, чувствую, что сзади веет холодом-он приближается. Нам говорят, не поддаваться, не слушать его.. Потом я проснулась. Помогите разобраться

Дина Никулина

Это очень плохо. Может быть к болезни. Идите в церковь и причаститесь.

S*
Sandro *******

Магией попахивает и кто то ее применил неправельно.

Со
Софья

Самое главное, что для вас выделили... это, чтобы бороться с неприятностью-нужно быть радостным, счастливым как дитя... не поддаваясь грусти и унынию