Роман Хомченко

Приснился дьявол, он ругал демона. К чему это? Ничего подобного не смотрела и не вспоминала даже об этом.

Веталий

Демон и дьявол это не одно и тоже. ... Демон снится молодой девушке - знак того, что несколько влюбленных в нее молодых людей конфликтуют из-за нее, а девушка не может прекратить этот конфликт, сама не может сделать выбор.

Айсулу

какие то искушения которым вы должны противостоять