Зарина Шевцова

приснилась большая жареная рыба, я на нее смотрела она была больше меня, к чему это?

Вадим Пешков

Если кто-то покупает свежую жареную рыбу во сне, его ожидает прибыль, решение сложного вопроса и удача. Если во сне вы обсыпаете мелкую рыбешку мукой и жарите ее в масле, сон сулит вам затраты в деле, которое вначале покажется незначительным. Однако в будущем оно станет выгодным и кроме прибыли принесет удовлетворение.
Если во сне вы едите жареную рыбу, то сон предвещает вам скорую дорогу. Если взрослые люди жарят рыбу, то сон предвещает ущемление интересов незнакомых людей в свою пользу.