Dato Vilja

К чему приснилась рыба?

Накануне известия об этой беременности мне приснился сон. Я была около родительского дома. Там был пруд, настоящий. Он был чистым и прозрачным и в нем плавали рыбы. Не обычные речные рыбы, типа сазана или карпа, а цветные красивые морские рыбы (как в океанариуме или в передаче про подводный мир на National Geographic). Особенно мне запомнилась одна рыба. На ней были красочные синие круги, и я еще подумала во сне: «Разве бывают синие рыбы? Синий – это же цвет для мальчиков. А рыбы бывают только девочками» . Рядом с этим прудом стояла продавец за прилавком и продавала обычную речную рыбу, но замороженную. И еще икру, тоже замороженную. Я когда подошла к ней, она мне протянула одну рыбу, чтобы продать и спрашивает: «Вы знаете, что нужно сделать, чтобы ее оживить» ? Я говорю: «Нет» . А она меня инструктирует (ну как при покупке любого товара) : «Этой рыбе надо 2-3 часа чтобы ее гладили, говорили слова любви и тогда она оживет (Потом, как я поняла, эту ожившую речную рыбу надо отпустить в пруд, и она станет красивой морской рыбой) . А икру можете просто купить, ей ничего говорить и гладить не надо, просто кидаете в пруд, и из нее появятся маленькие рыбки» . Я не помню, чем все закончилось. Но мне однозначно понравилась синяя рыба в пруду, но я не могла ее взять оттуда. Я могла купить только замороженную, и из нее вырастить такую же красивую синюю.
Мне рыба снилась и раньше, и всегда этот сон означал одно: я беременна. И в этот раз на тесте минут через пять появилась слабая вторая полосочка. Я не поверила и сделала еще один и снова бледная полосочка. А теперь о ситуации, которая сложилась наяву: беременность незапланированная, есть двое детей, младшей только исполнилось восемь месяцев, на грудном вскармливании. Мы только переехали в другой город, ипотека, муж работает один. Собиралась выйти на работу по осени, потому как финансово трудно. Младшая дочь родилась с помощью кесарева. Была у врача она пугает, что матка может разорваться в ходе роста плода. Помогите расшифровать сон, мне кажется, что в нем ответ на данную ситуацию. .

Fadeeva Natalia

рыба и к беременности
и к прибыли сниться

Дима Задиран

к беремености.