Даша Кузнецова

мне приснилось, будто в меня вселилися дьявол! что бы это значило?

я смотрю на себя в зеркало и вижу глаза светящиеся дневным светом, начинаю кричать, но голос хриплый и мужской. Мне страшно.

Евгения Мордакина

Если во сне в Вас вселился дьявол, - Вас ждет долгая и счастливая жизнь и, возможно, королевские милости.

Саша Гетманский

Посмотри на свою жизнь и отследи, что в ней темная сторона оставила. Надо изменить себя и тогда сны поменяются. Это подсказка и рекомендации для обретения внутренней чистоты. Может сон о событии накануне его, где ты была весьма неправа.

Vasliddin Saitov

Особенно серьезен такой сон для молодых девушек, которые после него должны быть осмотрительными в своих поступках и больше опираться на друзей. Вообще этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

Георгий Дымов

К болезни серьезной.

Виталик Львов

негатив сильный и возможно подселение есть у вас.