Егор Дашев

к чему мне приснилось подобное?

Снилось, что я вроде как сотрудник полиции, но не при исполнении. Гуляю с мамой. И получилось так, что мимо нам гуляла мама с душевнобольной немой дочерью. Я даже не поняла, душевнобольная она или нет, то ли аутистка, то ли просто замкнутый человек. Но она очень сидьная ясновидящая. Прямо Кассандра какая то.
В общем я ясно у нее спросила, какое замужество меня ждет. После этого в ее квартиру пробрался убийца, я его сдала своим коллегам. В ответ через некоторое время от этой ясновидящей приходить записка, что она сильно благодарит меня за проявленную к ней доброту, что я не считала ее чокнутой. Она мне ответила, что я умру в окружении внуков, значит удачное и счастливое замужество. Причем это было написано очень красивым почерком. Приснилось час назад.

Алексей Ш

Виктория, я так поняла ваш сон. Раз вы видели себя ментом, значит вы очень строгая с мужчинами, это мешает вашим отношениям. Появление слегка чокнутой женщины во сне -есть совет вашего подсознания, как вам надо держаться с мужчинами. Надо казаться раскованной, но не быть таковой. Желаю вам удачи с парнями.