Сергей Бондаренко

кто нибудь знает? к чему приснился процесс изгнания дьявола?

Олеся. Цухт.

кина насмотрелась:))

Андрей

Сны об изгнании - неблагоприятный знак. Сон, в котором Вы ощущаете себя изгнанным из родной страны, означает, что в ближайшем будущем Вам не приходится рассчитывать на улучшение ситуации. Если Вам приснилось, что изгоняют ребенка, то Вам следует проявлять предельную осторожность, стараясь рассмотреть обман врагов. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя изгнанницей, означает, что ей предстоит некая поездка.