Иван К

К чему снится дьявол????

Приснилось что одной известной организацией (сетевого маркетинга) руководит человек, про которого мы все догадываемся что он дьявол, но никто этого вслух не говорит. Я по роду своих занятий должна была съездить на конференцию этой организации. И там вместо нормальной презентации происходило какое то посвящение чтоли. я отказалась учавствовать. Приехала домой и этот человек начал звонить мне по телефону и настойчиво предлагать заключить договор с этой организацией. Я ищу отговорки и спрашиваю напрямую, кто вы? он говорит что яко бы бизнесмен и т.п. Я говорю появись, никак не могу тебя увидеть. прохожу мимо соседней комнаты и вижу как в свечении проявляется какой - то человек. Мужчина, красивый, представительный, темноволосый в костюме. Как бы поворачивается в этом свечении и грустно улыбается. Я начинаю какието молитвы читать, и его лицо постепенно становится злым. У меня включился телефон ( уже в реальной жизни, причем он выключен был и давно не заряжался) и я проснулась и еще минут пять по квартире бегала. страшно блин.

Татьяна Сидорина

этот сон к искушению, соблазну какому то .

OK
Olga K

Молись.... Господи, Иисус Христос, сын Божий, помилуй меня грешную.