Анна Петрова

Сегодня приснилась бывшая девушка. К чему это?

Мы расстались месяц назад. Уже 2 раза расставались.
А во сне мы сидели в кафе сначала и всё было хорошо, потом ждали автобус и обнимались на остановке, по началу она не хотела обнимать меня, но всё же решилась (ехали ко мне домой). Сели в Пазик, но сели не рядом, а друг напротив друга. Но с ней сидела какая то женщина, вроде как мама её и они разговаривали. Потом пришли ко мне домой и уснули, а когда я проснулся её уже небыло и я отправился её искать, а на этом моменте проснулся.
Кстати, дома у меня она не когда не была. Мы так и не познакомили друг друга с родителями.
Расстались по её вине.
Сон настолько был реальным что я помню всё до мельчайших подробностей. Даже прикосновения все помню
я её до сих пор люблю

Светлана Бородина

Ни к чему. Просто твое подсознание создало этот сон на основании твоих воспоминаний, чувств и фантазий.

Анастасия Клопотовская

У вас произойдет встреча