Татьяна Зельманова

Приснилось что целовалась с бывшим. К чему бы это?

Dato Vilja

Девушка, которой приснился поцелуй с бывшим парнем во сне, обычно очень эмоционально воспринимает этот факт. И дело здесь не в том, сохранились ли теплые чувства к человеку, или возможно, злоба гложет девушку изнутри – просто насколько бы мы внутренне этому не противились, но близкие люди еще долго остаются важными.

Если верить что сны в жизни человека не просто так, а обладают определенным значением, то поцелуй с бывшим парнем, скорее всего, будет настораживать.

Многообразие сонников не выделяет единогласного ответа, что же значит поцелуй с бывшим. К сожалению, это бывает зачастую, и кому же доверять в этой ситуации – сложный вопрос.

Толковать сон о поцелуе с бывшим, следует в зависимости от причин расставания в настоящей жизни и конечно деталей самого сна. Он может отображать наличие чувств в реальной жизни. Девушка может жалеть о расставании и возможно подсознательно хочет вернуть отношения с бывшим.

http://www.сны.net/dreamarticle/potseluy-s-byivshim
.

Михаил Мартынов

к тому что он вас отпустил в душе, окончательно, как-бы попрощался... отношений не будет.. .
вобще сам поцелуй во сне-символ раздора, прощания, разлуки, ссоры.

Юлия

Думаешь о нем вот и сниться