Ксения Сергеевна

сон Приснилась фотография с бывшим парнем, мы там целовались в губы. К чему это? г с

сон Приснилась фотография с бывшим парнем, мы там целовались в губы. К чему это? г

Соломенко Виталий

В вашем подсознании он всегда в памяти живёт отдельной жизнью от вашего сознания и может присниться в любом сюжете... как сейчас на фото. Вы ведь целовались с ним и много раз представляли как вы это делали, а мозг помнит тоже, он посложней компьютера устроен. К чему поцелуй с бывшим? А вот и не угадали, не к разлуке (давно разбежались уже) , а к какому-то удивлению. Цитирую из сонника : Поцелуй с бывшим во сне - к удивлению.

Надежда Сим

это долгой разлуке

Белла Гусейнова

Расстанетесь.