Наталья Коленцева

сон Приснилась фотография с бывшим парнем, мы там целовались в губы. К чему это? г

сон Приснилась фотография с бывшим парнем, мы там целовались в губы. К чему это?

Sanya

Если вам приснилась фотография: в реальной жизни вас кто-то обманет. Как я уже писала вам... Вот и удивитесь, что сумели вас обмануть. Сон- предупреждение.