Ну
Нурканат

приснилось что я разбила фото бывшей девушки мужа... к чему это?

снилось что я нашла это фото при уборке на кухне а муж его прятал.. и когда я его нашла, то у меня была истерика, паника я кричала на мужа мол как ты мог все это время от меня это прятать.. а он сказал что тут ничего страшного нет потом я взяла это фото выбежала во двор и со словами вы никогда не будете вместе разбила это фото ..к чему это?

Павел Журавский

банальная психология, у Вас осталась ревность к той девушке вот оно Вас и мучи, спать не дает. Это 100% информация, магии тут никакой нет.